Хочу создать ролевую игру по собакам и кошкам. Нужна помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

.miku

У меня вполне хорошее, но что-то как-то все лень делать х3
Воот... никак не могу подобрать подходящий нам город... большой, с множеством улиц и переулков. С помойками еще.. xD

0

62

Froot
х) городов много) на карте посмотри )) уф..мне тоже лень х_Х

0

63

.miku

Лень, но я поищу x3
Хех, когда лето, то все делать лень... но мы все же ее поборим, нам ведь еще форум тащить за собой.

0

64

Froot
ага)

0

65

В общем возьму простой город, а там, если что, назовем его каким-нибудь Сан-Франциско.
Все, буду придумывать предысторию, а сюжет будем заменять квестами.

0

66

Froot
ок) аф..я все еще сплю..не могу прям...х_Х

0

67

.miku

А ты во сколько проснулсо? оО

0

68

Froot
проснулсо в 11, не по своей воле, а лег только к четырем утра х_Х а бедному Мику надо дрыхнуть не менее 15-и часов чтобы высыпаться х)

0

69

.miku

Ваа, как все запущено.. х3
А мне достаточно 8 часов крепкого сна, чтобы проснуться в половине седьмого и бодрствовать xD

0

70

Froot
хах) везет тебе) ты чем увлекаешься в реальности?)

0

71

.miku
Ну, не очень то и везет х) За эти 8 часов столько страшного увидишь..

Увлекаюсь рисованием, просто обожаю это дело. Так же люблю слушать музыку, иногда писать стихи и книгу. Долго все перечислять, таа х) А ты чем?)

0

72

Froot
а какую музыку любишь?) я..хм..музыкой, обожаю играть на гитре и ударных, петь..аниме, J-Rock, косплей, кинология х) это в основном)

0

73

.miku

Основного направления нет, скорее я меломанка) Ну а так слушаю в основном рок. А ты?
Тоже раньше увлекалась аниме и хотела заняться косплеем..) но после того, как почти закончила шить костюм, мне резко это надоело.

0

74

Froot
х) не) я уже давно всем этим увлекаюсь и просто уже не представляю себе жизнь без аниме. косплея, пати и т.д.)  слушаю J-Rock. х)

0

75

.miku

Прикольно.) Везет тебе. А я вот уже все, прилипла к другой субкультуре и вряд ли когда-нибудь оторвусь.

Вижу в дизайне уже готова шапочка. Остались несчастные бока и цвет букв х3

0

76

Froot
хах) и копирайтик) цвет букв ща изменю, а вот с боками в упор не знаю что сделать. о.О есть идеи?

0

77

.miku

Ога, копирайтэ х)
Эм... ты не знаешь как сделать или не представляешь как это будет выглядеть? о.о

0

78

Froot
пока что и то и другое о.О

0

79

.miku

Эээ... ладно, вот например -

Можно попробовать сделать пунктир по бокам форума на фоне, но это, мне кажется, не возможно о_о

0

80

Froot
типо пунктир по краям сделать?

0

81

.miku

Ага, именно.

0

82

Froot
фух..вспомнить бы еще как эт делать..да еще и текст этот. цвет никак не подбирается. х_Х *хнык*

0

83

.miku

Ищи цвет помягче. Я бы помогла в чем-нибудь, но увы, никогда не могла проявить дизайнерские способности.

0

84

Froot
ищу х_Х нелегко это. цвет шрифта в самом начале, где идет основа форумных цветов. а это надо под каждый новый цвет шрифта заново вставлять все коды с шапками и т.д.

0

85

.miku

Может тогда, если не найдешь, не будем изменять цвет? Замучаешься.

0

86

могу помочь чем нибудь О:

0

87

Froot
я ща еще раз попробую.
сьоша
приветствуем) х)

0

88

.miku

Ну ладно.)

сьоша

Привет) А с чем конкретно сможешь помочь? Кстати, ты случайно не подруга Котми?

0

89

Froot
дизайн, скрипты и тэдэ
подруга подруга )

0

90

сьоша
вот помогла бы бедному мне с дизом х)

0